Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
andrei.mac1986 написал 2 отзыва об этом месте

Итак "Мальчишник". Это был подарок на ДР от друзей, которые знают, что я люблю квесты, сами давно хотели пойти, но боялись ходить со мной на страшные) Наша команда состояла из 3х новичков и меня) Шампанское перед входом - отдельный плюс, очень в тему) Тем, кто за рулем предложат сок) Девочки на ресепшене милые и приятные)

О самом квесте, в целом -...

О самом квесте, в целом - все хорошо, на 5 звездочный номер не тянет конечно, но не плохо) Забавные задания, меня даже заставили петь)))) Что должно было сработать - все сработало) По подсказкам - интересный способ, но по ходу за нами не очень хорошо следили, поэтому приходилось объяснять, что мы это уже сделали)

И все таки по эмоциям безусловно такие квесты не войдут в мой личный топ-лист, но организаторы молодцы, квест достойный! ставлю пятерочку)

Приветствуем и благодарим за отзыв!)

Мы рады, что Вы остались довольны!

Примите от нас еще раз поздравления с Днем рождения! =)

Нам очень понравилось с Вами играть! Приходите еще ;)

С уважением,

выХод

• Приветствуем и благодарим за отзыв!)

Мы рады, что Вы остались довольны!

Примите от нас еще раз поздравления с Днем рождения! =)

Нам очень понравилось с Вами играть! Приходите еще ;)

С уважением,