Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

В этом филиале Выхода была в двух локациях - Психбольница и Мальчишник.

Психушку проходила очень давно, года полтора назад, наверное (могу ошибаться). Это был мой второй квест и тогда мы еще не понимали что да как (были молодые и зеленые). Но до сих пор он занимает отдельное место в моем сердце, куча интересных загадок, некоторые подсказки помню до сих пор и они все еще бесят;))) Психушка, несомненно, одна из тех локаций, в которую стоит сходить. Не даром ее построили во многих других городах России. Антураж, загадки, атмосфера в целом - все на 5+.

Мальчишник, ухх... Повеселились от души! Хотела сходить туда с самого открытия, но, то команда не набиралась, то не было времени. По итогу попала туда только в июле. Жаль, что убрали плакат с 50ос, он был просто шикарен:D Довольно простые загадки, над которыми иногда тупишь из-за шампанского в голове, расслабленная атмосфера. Все очень понравилось, отдельное спасибо лучшим и любимым админам – Дане, которая вела нашу игру, Максу и Ире за непринужденную атмосферу веселья, азарта и расслабухи.
Рекомендую всем тем, кто устал от напряжения в игре, расследований, страшилок и фантазийности сюжета:)

Добрый день! Спасибо за отзыв! =)

Очень рады, что и "Психушка" и "Мальчишник" подарили Вам положительные эмоции)) Так много времени прошло, а Вы до сих пор с такой теплотой их вспоминаете..)

Обязательно приходите к нам играть в другие локации! Мы уверены, что они все Вам очень понравятся ;)

С уважением,
выХод

• А я вот только в этом году приобщилась к квестам, и Психушка была моей первой) Второй- в другом месте, Бункер)И да, я тоже всегда буду помнить Психбольницу- как бы её не корили за обилие кодовых замков, но загадки с текстом на стене и с портретами- это нечто) Обожаю) Да и замки мне тоже понравились)

• у меня наоборот, бункер был первым;) а с замками у нас все весело было, когда пыталась открыть их я - ничего не получалось, но когда то же самое делали другие - оп, и все получалось)))

• А у меня ещё смешнее- я другим говорила цифры, у них не получалось, потом сама их набирала- и готово)))

• значит в психушке люди делятся на два типа))

• Скорее всего, даже не на два..Но,боюсь, это уже к дедушке Фрейду)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! =)

С уважением,