Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Evgen_VS_Quest написал 4 отзыва об этом месте

159-й квест. Локация "Школа злодеев".

Вы успели попасть в компанию Time на локацию "Очень страшный квест"? Если нет, то у вас есть хорошая возможность это сделать у выХода:) Да, да, да, теперь "Очень страшный квест" называется "Школа злодеев" и находится по адресу Морской проспект, 7.

Вот только сценарий немного изменили:

"Вам когда-нибудь...

159-й квест. Локация "Школа злодеев".

Вот только сценарий немного изменили:

"Вам когда-нибудь хотелось забросить енота в женскую раздевалку? Или выложить фотку своих усов в инстаграм Марго Роби? В нашей Школе Злодеев мы научим вас не только ставить себе правильные злобные цели, но и добиваться их, оставаясь безнаказанным. Поэтому если вы готовы в течение часа творить зло с улыбкой на лице, этот квест точно для вас. Так что зовите своих подельников и приходите обучаться искусству творить зло в Школу Злодеев!"

1. Шутки. Локация из разряда юмористических, в таких локациях должны быть шутки. Или у меня нет чувства юмора или шутки здесь какие-то специфические. А может быть у Тайма я всё это видел и слышал, поэтому мне было не смешно.

2. Атмосфера. Тут всё просто. Школа, она и в Африке школа. Ничего сверхъестественного вы не увидите.

3. Загадки. Над загадками думать долго не придется, они очень простые.

4. Динамика. Это одна из главных составляющих квеста. Без нее становится скучно и не интересно. Школу злодеев можно бесконечно ругать, потому что динамики нет.

5. Кодовые замки и автоматизация. В этом плане выХод, как всегда, на высоте. Кодовых замков нет, всё автоматизировано.

В остальном хочется сказать, что эта локация подойдет исключительно для детей и подростков. Взрослым там будет скучно.

Нам было очень интересно (думаем, что не только нам, но и всем читателям ;)) узнать ваше мнение.

До новых встреч! Надеемся, что скорых ;)

С уважением,

выХод

• И снова здравствуйте, Евгений ;) Спасибо за очередной невероятно подробный отзыв о нашей новой локации "Школа Злодеев"

До новых встреч! Надеемся, что скорых ;)

С уважением,