выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Настя написала 2 отзыва об этом месте

Вчера прошли три квеста в этом филиале.

Вчера прошли три квеста в этом филиале.

Сначала мы были на локации "Мальчишник" Нам понравилась забавная легенда и способ подачи подсказок. Спасибо жениху. В локации очень антуражно, особенно понравился большой предмет в стене. И вообще, в локации очень интересно, все предметы замечательно подобраны и от одного взгляда на локацию уже становится смешно. Также хочется отметить несколько очень крутых загадок/ Единственное, в конце немного надоедают бесконечные замки. А вообще локация очень позитивная и нам понравилась.

Следующая наша локация была "Квартира Жанны Агузаровой". Ну это очень круто! Как было сказано в самой локации: просто взрыв мозга!!!! Понравился способ подачи подсказок. Вся локация очень смешная и веселят вставки от Жанны. Загадки очень смешные и странненькие. А также очень крутая загадка в последней комнате!!! Прямо супер!!! Только немножко испортило атмосферу, когда в конце у нас была проблема с одним из механизмом и к нам заходил администратор. А в целом локация очень достойная и смешная. Нам очень сильно понравилось!!

И последней локацией на вчерашний день была "Психбольница". Ну атмосфера сразу жутковатая. Достаточно сложные загадки, особенно загадка со звёздочкой. Это казалось настоящей победой, когда догадались, как это решить. Проблема была только одна, в начале нам очень долго давали подсказки, мы уже начали психовать, хотя благодаря этому и догадались до нескольких загадок. Во второй комнате нам уже стало гораздо уютнее и подсказки давались вовремя. Нам понравились подсказки и вообще квест достаточно интересный и очень атмосферный.

В общем, нам понравились все три квеста, мы и посмеялись и повеселились и даже подушками подрались. Спасибо, выХод. :)

• Я уже забыла- со звездочкой это на потолке? Вообще, Психушка был мой первый квест и я его просто ужасно полюбила)
    А вы такие герои, три сразу) Я бы не смогла-р азрыв мозга был бы)