Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

Разобью свой отзыв на 2 части, так как квесты очень разные, как по жанрам, так и по впечатлениям.

1 квест - Мальчишник.
История проста - найдите кольцо, спрятанное вами во время пьянки.

Антураж. Все с этим хорошо у выХода - последствия пьянки видны везде, даже мотоцикл в стене нас очень удивил( это не спойлер, на сайте фотография есть.) Но нет музыки - то ли проблемы были с этим у администраторов, то ли мы не додумались её как-то включить, но мне это немного подпортило атмосферу.

Загадки. Нуу, это одна из тех локаций, где кодовые замки реально раздражают(хотя мы сами это по пьяни сделали, но все равно). Все достаточно логично, хотя многие загадки направлены на поиск нужных предметов среди хлама. В остальном загадки веселые и не очень сложные.

В общем, квест неплохой ( на твердую 4), но у выХода есть гораздо более смешные локации.

2 квест. Квартира Жанны Агузаровой.
Вот этот квест мне понравился больше Мальчишника.

История. Вполне логичная история( если логику Жанны Агузаровой можно считать логичной), которая приходит к своему логичному завершению. Вся история рассказывается "прекрасным" голосом Жанны.

Антураж. Сразу видно, что ты попал в квартиру творческой личности - по многим вещам. Все очень ярко, красочно и, конечно, смешно. Музыкальное сопровождение тоже не подкачало - настраивало на нужный лад.

Загадки. Это был взрыв мозга!Они вроде и не сложные, если настроиться на логику человека, который их создавал. Это я к тому, что все очень логично и интересно, но эти загадки необходимо распознать и понять, что в принципе с этим делать надо. Именно из-за того, что наша логика не совпадает с логикой Жанны, мы часто обращались к мозгам, и не только к своим.Мы в конце концов поняли, почему в локацию нужно именно 3 человека по минимуму.

В общем, за Мальчишник 4 звезды, за Жанну - 6, в среднем выходит 5 звезд.

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв! =)

Невероятно интересный, подробный, да еще и с крутой фотографией ;)

И спасибо, что без спойлеров ;)

Нам очень понравилось играть с Вашей командой! Скорее приходите в другие наши локации - ждёёёёём =)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв! =)

Невероятно интересный, подробный, да еще и с крутой фотографией ;)

И спасибо, что без спойлеров ;)

С уважением,