Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Валерия написала 2 отзыва об этом месте

"Квартира Жанны Агузаровой"
В этой локации были еще зимой. Но впечатления весьма свежи. Впервые столкнулись с тем, что нам пришлось ждать администратора на улице (у нас был первый утренний сеанс), благо в машине тепло))) Администратор несколько раз извинился за ожидание и был весьма мил.

Попав в саму локацию, я немного растерялась. Уж слишком все выглядело странно, "по-агузаровски". Загадки были необычные и интересные. Некоторые так вообще привели меня в полнейший восторг.

Нам эта локация немного не пошла по настроению. Мой молодой человек болел, утро, мы далеки от творчества Жанны. Так что, если пойдете в эту локацию, то обязательно нужно настраивать себя на позитив, на веселье))))

В целом, локация интересная. Есть необычные головоломки и загадки. Но она не оставила у меня никакого послевкусия. Но думаю, что просто не в то время сходили)))

На очереди "Погребенный заживо" и "Психушка"))))

Валерия, приветствуем! Спасибо за отзыв! Лучше поздно, чем никогда ;)

Вы верно подметили, что в госте к Жанне нужно приходить в соответствующем настроении =)

До встречи в Психушке =) или в гробу =) =) =)
Кстати, у нас в Академе открылось еще две новых локации "Мясорубка" и "Школа Злодеев" - приходите ;)

С уважением,
выХод

• Валерия, приветствуем! Спасибо за отзыв! Лучше поздно, чем никогда ;)

До встречи в Психушке =) или в гробу =) =) =)

С уважением,