Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

И 3 квест, на котором мы завершили путешествие по квестам Академа, стала Психбольница.

Сначала про зону ожидания - она небольшая, но уютная. 2 команды там поместятся, но вот 3 командам там будет уже тесно.

Нашим админом была молодая девушка, которая рассказала нам, что локация не автоматизирована, там есть кодовые замки и подробно рассказала нам, как их открывать - спасибо вам большое, у меня с этим всегда проблемы были.

Завод в локацию интересен не тем, как заводят, а тем, что с тобой делают для погружения в локацию. Фух, вроде не проспойлерил - узнаете сами, что там делают

Ну а теперь, по стандартному:

История. История подана в виде вопросов, на которые вам необходимо найти ответы, и вы их находите. Вот только выХод из локации не очень логичный - если бы это было в реальности, мы бы просто побежали навстречу нашим преследователям.

Антураж. До сих пор жутковато... Не знаю, как другим, а мне антураж ооочень понравился. Своей пустотой и музыкальным сопровождением он мне понравился. У меня действительно возникло ощущение, что за стеной кто-то есть и ему не очень хорошо. В этом квесте не страшно, а жутковато и просто не очень приятно находиться.

Загадки. Вот тут просто 10 звезд, мне очень понравились загадки и их концентрация на такую, казалось бы, пустую комнату. Все загадки очень логичные и сложные. Нелинейность также присутствует и совсем не мешает прохождению. Тут такой тип загадок: пока не решишь, думаешь, кто вообще додумался такое сделать, а когда узнаешь решение или сам решаешь, думаешь, как же это просто и как же ты тупил. Мы просили где-то 3 или 4 подсказки - как раз в правила выХода уложились :)

В общем, этот квест я люто рекомендую всем для прохождения. Было очень интересно играть с вами, Выход Академ)))

Как всегда все описано подробно, интересно и без спойлеров. У Вас талант писать отзывы о квестах ;) С нетерпением будем ждать следующий!

С уважением,

выХод

• Психбольница была нашим первым квестом- но да, её, как первую любовь..и т.д.

Жутковато особо мне не было,если честно- ну вот такой я человек, меня мало что испугать может)А загадки там прикольные- на стене, на потолке, с портретами..Мне понравилось)

• Евгений, здравствуйте! Спасибо за очередной крутой отзыв и за оценку в шесть звезд)) приятно ;)

С уважением,