выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Сходили на квест "ночь живых мертвецов", в академе он был шикарен. И актеры реалистичны и загадки интересные и помещение больше и подходящее. НО! Сходив на этот квест в нск, грубо говоря плевались! Актеры были совсем не похожи на настоящих зомби, было не понятно или это актер или это просто человек с другой команды. Не смотря на непонятную схему локации почти все команды прошли квест минут за 20-30. 800 рублей с человека за такое ...? И самое неприятное, когда мы сказали обо всем этом парню который был в роле врача, услышали вот такой ответ :" Я не книга жалоб, мне это не интересно!" Так что отныне всем знакомым квестоманам рекомендовать ходить на квесты от выхода не буду! И сам конечно же туда ни ногой

• Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв!

Мы учтем Ваши замечания по гриму и передадим их гримёру.

По поводу передачи пожеланий «человеку в халате» - он рядовой аниматор, однако такое отношение к гостям будет наказуемо с нашей стороны.

Приносим свои извинения за смазанные впечатления, и, конечно же, будем рады Вас видеть после изменения всех недочётов, ошибок и доработки квеста.

С уважением,

выХод