Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Я даже не знаю, про какую из локаций написать, так как были мы тут на всех, кроме новой открывшейся.
Поэтому напишу сборную солянку, как предыдущему вашему филиалу, но на этот раз отзыв будет положительным и буквально будет светится от лучезарных воспоминаний. Локации мы посещали в течение прошлого года, на днях наверное ещё и на новую приедем.
Первой локацией здесь была психбольница - друзья выбирали. Мне очень понравился микс замочков и электроники. Вторая локация - НИИ страха, не страшно конечно, но местами было жутко. Ездили ещё на один жуткий квест у вас - погребённый заживо. Было немножко не по себе, и половина квеста проходится в лежачем состоянии - очень необычно. Ходили на юморные квесты: квартира Жанны Агузаровой и Мальчишник. Это вот действительно квесты для посмеяться)
Вот эти локации в выходе запомнились больше всего! Там какая-то своя атмосфера в Академгородке видимо) Ребята, которые там работают, большие молодцы!)

И снова здравствуйте!)) Спасибо за отзыв, Норушка!))

Мы бесконечно рады, что в этот раз Вы остались нами довольны на 101%
Благодарим а этот невероятно теплый, позитивный отзыв! Очень приятно было его читать))

Ждем Вас на игру в новые локации в Академе - "Школа злодеев" и "Мясорубка". Будет интересно узнать Ваше мнение о них)))

С уважением,
выХод

• У нас в Академе тоже первой локацией была Психбольница) После этого мы были на квестах в других местах, а в Академе -нет. Что бы вы посоветовали нам посетить- хотелось бы именно что-то в духе Психбольницы, она нас очень впечатлила) НИИ Страха, наверное?

• Здравствуйте! Локацию "НИИ Страха" мы закрыли еще летом)) Вместо нее теперь работает юмористический хоррор "Школа злодеев")) Ждем на игру ;)

• Ой, жалко, что мы летом не сходили- читала об этой локации много хорошего) А вот на юмористические мы пока никак не соберемся- мы всё больше по хоррорам, по психоделике всякой)) Хотя, наверное, надо для разнообразия)

• И снова здравствуйте!)) Спасибо за отзыв, Норушка!))

Мы бесконечно рады, что в этот раз Вы остались нами довольны на 101%

С уважением,