Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Приехала к нам гостья из другого города, решили мы её встретить не только "хлебом", но и "зрелищами". Гостья на квестах никогда ранее не была, поэтому выбор наш пал на именно такое развлечение. Посетили квесты "Квартира Жанны Агузаровой" и "Психбольница". В целом всё понравилось, гостья осталась довольна. Из плюсов - в квартире Жанны были очень неординарные загадки, которые великолепно вписывались в легенду квеста. Психбольница - квест на "подумать", мне лично загадки тоже понравились. Из недочетов: в квартире Жанны мы долго не могли справиться с одним заданием - причем, мы понимали, что нужно делать и делали, а электроника долго не срабатывала. В "Психбольнице" мы долго не могли дождаться подсказок (хотя, может, это и к лучшему, в итоге догадывались зачастую сами).
Квесты хорошие, но, если честно, я не получила вау-эффекта и ожидала от "Выхода" чего-то большего. Может быть, конечно, дело в том, что за плечами большой опыт прохождения квестов и меня уже сложно удивить.

Добрый день, iwk! Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вам и Вашей гостье все понравилось)) Обязательно приходите к нам еще))

Ну, а по поводу сложности данных квестов.. Вы совершенно правы)) Опытный квестоман там для себя непосильно сложных заданий не встретит ;) Но тем не менее они все очень интересные и запоминающиеся!))

Заряд положительных эмоций получен, а это главное! ;) Еще раз благодарим за отзыв))

С уважением,
выХод

• Добрый день, iwk! Спасибо за отзыв!

С уважением,