Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 4 подъезд
  • Морской проспект 210 м

Прошли здесь две локации, Мальчишник и Психбольница. Мальчишник очень веселый квест) Для погружерия в атмосферу наливают бокал шампанского 😄 Загадки интересные, очень хорошо сделан интерьер) Отдельное спасибо за видео из душа😂 Пересмотрели уже раз 10 и до сих пор хохочем)) очень советую этот квест для поднятия настроения)

Психбольница не менее...

Психбольница не менее интересная)) Очень атмосферные комнаты, интересные и необычные задания) Не совсем конечноплнчли с часами, но главное все открылось))) Спасибо всем администраторам данных локаций) Парень с "чешским" акцентом нас очень веселил😄

m.belousova83, приветствуем! Спасибо за отзыв! =)

Рады, что квесты подарили Вашей команде 101% удовольствия от проХождения ;) Обязательно приХодите играть в другие наши локации! =) Ждёёёём!

С уважением,

выХод

• m.belousova83, приветствуем! Спасибо за отзыв! =)

С уважением,