Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Иванка Трамп написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на квест "Ночь живых мертвецов" 15 июля в 23:45. Это просто вау. ВАУ, ВАУ и еще раз ВАУ. :) Квест начинается уже с того момента, как вы покинули свое транспортное средство и идете через тьму и лес на звук бензопилы (нам так сначало показалось). По прибытии нам провели инструктаж, и мы начали наше приключение. Двухэтажное заброшенное здание, больше похоже на бывшую психиатрическую лечебницу, чем на оздоровительный санаторий. Мне безумно понравились актеры, нереальные молодцы, особенно профессор Вазовски, его взгляд пугал сильнее колыбельной из к/ф Анабель, парень с красивыми щиколотками, который помогал нам, наш бро, и парень, который "обнимал" со спины и любил стоять за ней, что пугало не хуже взгляда профессора.(назвала бы их имена, но, к сожалению, не спросили). Квест несложный, но жутко интересный и страшный. Большая площадь, неожиданныо выскакивающее зомби, длинные темные коридоры, подвалы, заваленные всяким хламом, разбитые лестницы и всего 75 минут времени - это здорово щекочет нервишки. :р
Советую надевать удобную обувь и немаркую одежду, потому что зона эта далеко не безопасная (доски, гвозди, куски стекла, бетона и прочее) + потребуется немного побегать.
Лучше всего ходить ночью! Поблагодарите от нашей команды актеров, они нереальные молодцы!

Обязательно приХодите к нам играть еще! Всегда рады =)

С уважением,
выХод

• Иванка, приветствуем! Спасибо за такой классный отзыв о нашем перфомансе "Ночь живых мертвецов" и отдельная благодарность за высокую оценку игры актеров =)

Обязательно приХодите к нам играть еще! Всегда рады =)

С уважением,