Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Иванка Трамп написала 2 отзыва об этом месте

Побывали на квесте "Квартира Жанны Агузаровой". Странные чувства тебя посещают, когда ты не знаешь ни одной песни Жанны, а тебе говорят, что ты ее фанат, должен спасти ее и к тому же роешься в ее квартире, но это круто)))) Для первого квеста отлично подходит, для более прошаренных нет, покажется коротким и простым, как было с нами. Но мы с удовольствием спасли Жанночку)))) спасибо за веселое время препровождение, теперь 1 песню из ее репертуара я точно знаю. ХD

ПриХодите играть в другие квесты нашей сети =) Мы приготовили еще много интересных историй!

С уважением,
выХод

• Добрый день, Иванка! Спасибо за отзыв и за спасение Жанны ;) Вы большие молодцы - быстро и очень ловко справились со всеми заданиями ;)

С уважением,