Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Недавно сходили с друзьями на ролевой квест "Дикий Запад". Большое спасибо за такой формат, мы остались довольны:) Из плюсов: продуманный вариативный сюжет, разнообразие ролей, анкетирование перед игрой для определения роли, атрибутика и, конечно же, неожиданная концовка! Интересно наблюдать за тем, как друзья отыгрывают персонажей и ведут себя в разных ситуациях. За это отдельное спасибо! Порадовало сопровождение ведущего, который грамотно помогал и отвечал на вопросы. Из минусов: описание ролей сложноватое, что мешает начать играть. Но мы довольно быстро разобрались и втянулись :) Спасибо за отличный вечер!

Очень рады, что все понравилось и Вы остались довольны игрой)) Обязательно приХодите к нам еще!

С уважением,
выХод

• Maxxim, приветствуем! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего нового ролевого квеста)

С уважением,