Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Не могу присоединиться к лестно отозвавшимся о локации "Мальчишник". Классическая ситуация "Ожидание" - "Реальность", в которой заявленный веселым квест проиграл много баллов "Горящей путевке" и "Утру в баре". Да и "Побег из Тюрьмы" и "Плен" кажутся на фоне "Мальчишник" куда тоньше по юмору.

Шампанское в начале, конечно, несколько подрасслабило,...

Шампанское в начале, конечно, несколько подрасслабило, но не погрузило в атмосферу.

Интересный ход с подсказками и их задержками, вплетенными в сюжетную линию. Но это, пожалуй, единственное, что запомнилось в качестве креативного решения. + Конечно, декорации. Но, увы, как-то не удалось повеселиться.

Что-то пока не везет с выбором локаций у "Выход" нам.

Мнение, разумеется, субъективное. ) Уверен, свои поклонники у квеста были, есть и найдутся. Но наша команда в их число не вошла.

Без обид.

P.S. Уже не вспомню, когда мы посетили локацию. А найти в сотнях фотографий нашу спустя 2-3 месяца весьма проблематично.

alexeyksol, приветствуем! Спасибо за отзыв)

Искренне надеемся, что в следующий раз Вы уйдете от нас совсем с другими эмоциями после игры) Обязательно приХодите к нам еще!

С уважением,

выХод

• alexeyksol, приветствуем! Спасибо за отзыв)

С уважением,