Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Сегодня были на вашем выездном квесте в ГПНТБ. Скорее всего это была обкатка, но отзыв не могу не оставить, чтобы было понимание того, что не понравилось сильно :)

1. Стоило бы ограничить количество принимающих участие, это доставило массу неудобств, о которых далее.

2. ОГРООООМНЫЕ ОЧЕРЕДИ на точках. Мы стояли в одной очереди порядка 20 минут от чего собственно и взялось конечное огромное. Особенно в кабинете патента на 5 этаже.

3. На некоторых точках было круто. Подошел - послушал - получил бумажку - пошел дальше, почему в некоторых точках стоял один человек?! И его штурмовала толпа людей, он не успевал, а в точке на улице еще и все мерзли.

4. Непродуманность загадок. В той же злосчастной точке на улице из загадки вытекало огромное количество правильных(подходящих) вариантов и только со второй подсказки появляется конкретика!

5. Суть квеста. Мы повелись на то, что реально будут поиски некой книги, что будет по ходу развиваться история. Но что-то как-то нет. Грустно.

Стоит продумать этот квест лучше. В целом тема то очень крутая, поэтому от нашей команды вам пожелания: побольше креатива, интересных загадок и тем :)

С уважением,

выХод

• Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв и ценные замечания/пожелания/наставления/предложения ;) Все внимательно прочитали и осмыслили ;) Обязательно по возможности учтем в следующий раз ;)

С уважением,