выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Замечательный квест и замечательные люди, которые это все организовывают!
Это был наш первый квест, который мы посетили. Остались довольны.
ПЛЮСЫ:
1.большая зона ожидания. если приходишь раньше, можно смело отдыхать и играть в какие-то непонятные штуки, которых очень много (головоломки, летающие вертолетики и тд)
2.можно поесть много конфет, попросить чай/кофе
3.невероятно крутые и доброжелательные работники тут. про них нужно толкать отдельную речь! они перед квестом с тобой поболтают обо всем на свете, подзарядят позитивом. После квеста объяснят все твои косяки, покажут что где и как нужно было делать. Поболтают с тобой не по теме,если ты того захочешь.
4.квест затягивает все больше и больше. как только преодолеваешь первую комнату-хочется еще и еще. жаль, что их всего три. хотелось бы целый день ходить по "подземелью".входишь во вкус.
5.крутая атрибутика из "казино". это потрясно.
6.администраторы очень и очень помогают. естественно,они следят за вами,пока вы проходите квест и могут давать советы. советы завуалированные, чтобы вас мозг продолжал работать. Если вы откровенно тупите-то советы дают прямые)))
7.постоянно ждали какого-то подвоха.я все думала, что сейчас должны вывалиться "трупы или крысы". атмосфера жутковатая. Над тобой постоянно "текут и журчат" трубы в доме. Но администраторы предупредили, что это не их задумка. Это просто такая канализация в доме. Но она определенно задает образ вашему квесту.

МИНУСЫ:
1.комнаты квеста конечно уже "подубитые". ну тут "спасибо" нужно сказать тем, кто его проходит.люди вечно все выдергивают, ломают и естественного это сказывается на не аккуратном внешнем виде.
2.и туалет не очень опрятный. ну это может я такая придирчивая.

Совет для тех, кто хочет проходить этот квест: здесь ничего НЕ НАДО ПИТЬ ИЛИ ОТКУСЫВАТЬ. Даже если в бутылках что-то налито.

С уважением,
"ВыХод"

• Если на емкостях не написано "Съешь меня" или "Выпей меня", то этого делать точно не стоит :) Исключение - "Сон Алисы", но это уже другая история. Спасибо за ваш отзыв!

С уважением,
    "ВыХод"