выХод

• Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посчастливилось в числе первых побывать в новой, пока не открывшей свои двери локации от "ВыХода". Встречайте в ноябре (?) - Метро "Выхода нет".

Квест не для новичков! А вот продвинутым игрокам обязательно понравится поломать здесь головы. Поверьте - есть над чем. Локация чрезвычайно сложная, техническая. Нам не хватало в команде мужика! Много всяких мелких деталей, некоторые нужные вещи прям на виду лежат, но их не видно) Уже после прохождения подумалось, насколько логичными по сути были загадки, к которым мы брали многочисленные подсказки. За исключением парочки, вот там я бы никогда не догадалась сделать необходимые телодвижения.

Музыкальное сопровождение во второй половине квеста очуменное, так и подстегивает скорее бежать, что-то искать, делать. Антураж восхитительный, постапокалиптический, хочу, но не буду спойлерить о неожиданности, лично для меня приятной, которая ждет вас слева от входа))

С подсказками прошли за час. Мне казалось, что полдня там проторчали, отгадав миллиард головоломок. При этом одну загадку обошли, применив подсказку "в лоб". В локации до нас что-то сломали из реквизита, после нас. Надеюсь, всё приклеят, забетонируют и после открытия посетители смогут в полной мере насладиться этим эффектным квестом!

Рекомендую, НО - это хардкор для прокачанных квестоманов!

PS Пока заявлено, что локация на 2-3 человека. По-моему туда 4 смело можно пускать, а то и всех 5-ых. Заданий и места всем хватит!

Хардкор, постапокалиптика, метро и выХода нет - повод заработать фантазии по полной программе и представить, что же скрывает данная локация. Спасибо, что оценили локацию, надеемся, что она понравится и другим квестоманам.

С уважением,
"ВыХод"