выХод

Компания по организации реалити-квестов

Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Второй квест по сет-купону)

Подпольное казино)

Когда этот квест только появился- мне казалась тема не очень интересной- грабить казино, что прикольного?) но когда тебе на входе в квест выдают униформу, прикольным голосом, а-ля Аль Пачино рассказывают историю и дают указания- восприятие меняется)) очень классно)

Сам квест нелинейный, очень...

Второй квест по сет-купону)

Подпольное казино)

Сам квест нелинейный, очень впечатляющий антураж, все по-настоящему. И это не может не впечатлять.

Не могу сказать, что мне хоть что-то не понравилось) все работало как нельзя лучше, только порой сами себя тормозили) но все-таки вышли! Вроде вышли ровно за час, по крайней мере нас в этом уверил администратор))

Большой постскриптум.

До жути приятно, когда встречаешь близких по духу людей. И когда ты приходишь в локацию, поиграть, заходишь в холл.. А там крысы)) самые настоящие очаровательные домашние декоративные крысы! Очень много крыс.) Которых я просто всей своей душой обожаю и держу у себя дома) спасибо Александру за приятное общение на тему домашних животных, за интересные факты и за радушие) это просто что-то. Я давно люблю выХод, но благодаря вчерашнему походу- люблю ещё больше! Спасибо)