выХод

• Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 290 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Второй квест по сет-купону)
Подпольное казино)
Когда этот квест только появился- мне казалась тема не очень интересной- грабить казино, что прикольного?) но когда тебе на входе в квест выдают униформу, прикольным голосом, а-ля Аль Пачино рассказывают историю и дают указания- восприятие меняется)) очень классно)
Сам квест нелинейный, очень впечатляющий антураж, все по-настоящему. И это не может не впечатлять.
Не могу сказать, что мне хоть что-то не понравилось) все работало как нельзя лучше, только порой сами себя тормозили) но все-таки вышли! Вроде вышли ровно за час, по крайней мере нас в этом уверил администратор))
Большой постскриптум.
До жути приятно, когда встречаешь близких по духу людей. И когда ты приходишь в локацию, поиграть, заходишь в холл.. А там крысы)) самые настоящие очаровательные домашние декоративные крысы! Очень много крыс.) Которых я просто всей своей душой обожаю и держу у себя дома) спасибо Александру за приятное общение на тему домашних животных, за интересные факты и за радушие) это просто что-то. Я давно люблю выХод, но благодаря вчерашнему походу- люблю ещё больше! Спасибо)

С уважением,
"ВыХод"

• ой, они еще малюськи совсем у них ☺️☺️☺️

• Поверьте, мы взаимно разделяем вашу любовь и всей командой радуемся, что квесты оцениваются на высший балл. Крыски - звезды зоны ожидания, уверены, что они вас встретили очень ласково. До новых встреч, и помните, что выХод есть всегда!

С уважением,
    "ВыХод"