выХод

Компания по организации реалити-квестов

Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Как же мне нравится проходить квесты в составе фокус-групп..) неописуемо!

Здорово быть первопроходцем, и спасибо команде выХода за такую возможность, за ваши регулярные розыгрыши )

Квест Метро.

Вы - сталкер.

И если вы неопытный сталкер, поверьте, оставьте этот квест на сладенькое.) новичками не рекомендую.

Потому что квест действительно сложный....

Как же мне нравится проходить квесты в составе фокус-групп..) неописуемо!

Квест Метро.

Вы - сталкер.

Потому что квест действительно сложный. Здесь не помешают знания в физике, механике.. А закон Ома помните?) шучу. Не настолько, конечно, все глубоко и сложно, но, откровенно говоря, по началу кажется все слишком сложным.

Локация красивая, умная и эффектная! Знаете, иногда бывает такое, что идёшь мимо стройки и думаешь: "кирпич не упадёт, со мной это точно не случится". А он берет и падает. А ты вроде предполагал, но не поверил. Вот этот странный пример про Метро.

Мы все-таки этот квест одолели, но, признаюсь, так много подсказок не брали ещё никогда (И это был мой 10-й квест). Показалось, что время идёт очень медленно. Я первые минут 15 ходила из угла в угол и причитала: "это нереально", "это сильно сложно!". Однако, мы , команда из 4-х девочек, тем не менее вышли за час.)

Поэтому, если вы сильный и смелый, а ещё ловкий и умелый, то запрыгивайте в Метро, не пожалеете.)

Оценку я ставлю "рекомендую", это для опытных квестоманов:)