выХод

• Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

"Подпольное казино"
Простая понятная история, легко узнаваемая музыка, очень хороший интерьер. Задания довольно простые, если проявлять внимательность, что собственно и требуется в квесте всегда. Конец энергичный, немного взбодрил после прохождения в размеренном темпе, забрали награбленное и бегом с места преступления. Вышли вроде бы минута в минуту, по крайней мере нам сказали так.
Администраторы чудееесные, двое парней, очень понравились. Перед квестом пообщались с Александром, а во время прохождения с нами на связи был другой молодой человек, который встретил нас после прохождения, имени увы не запомнила :(
Локация правда несложная, хотя мы и брали несколько подсказок, но все-таки для опытных квестоманов это на мой взгляд будет простовато.
Субъективное ощущение - приятно проходить, было ощущение, что за дверью тебя поджидает Аль Пачино или Джордж Клуни, чтобы помочь с прохождением, ну или оттяпать еще пару пальцев :)

С уважением,
"ВыХод"

• Лиана, мы рады, что вы продолжаете покорять наши квесты и находить в каждом свои плюсы и минусы. Думаем, что ваш опыт и рекомендации пригодятся другим игрокам. А пока - до новых встреч!

С уважением,
    "ВыХод"