выХод

Компания по организации реалити-квестов

"Подпольное казино"

"Подпольное казино"

Простая понятная история, легко узнаваемая музыка, очень хороший интерьер. Задания довольно простые, если проявлять внимательность, что собственно и требуется в квесте всегда. Конец энергичный, немного взбодрил после прохождения в размеренном темпе, забрали награбленное и бегом с места преступления. Вышли вроде бы минута в минуту, по крайней мере нам сказали так.

Администраторы чудееесные, двое парней, очень понравились. Перед квестом пообщались с Александром, а во время прохождения с нами на связи был другой молодой человек, который встретил нас после прохождения, имени увы не запомнила :(

Локация правда несложная, хотя мы и брали несколько подсказок, но все-таки для опытных квестоманов это на мой взгляд будет простовато.

Субъективное ощущение - приятно проходить, было ощущение, что за дверью тебя поджидает Аль Пачино или Джордж Клуни, чтобы помочь с прохождением, ну или оттяпать еще пару пальцев :)