выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Посетили сегодня квест "Метро. Выхода нет". Вот где-где, а тут уж точно нет выхода. Очень интересные загадки и хороший сюжет! Но мы достаточно потупили, и даже с подсказками админа часа нам не хватило. Узнав, сколько действий мы ещё должны были совершить, сопоставив это с нашими возможностями, пришли к выводу, что минимум среднестатистической команде нужно на прохождение локации 90 минут. На данный момент из локаций выХода отдаем приоритет Жанне Агузаровой!)

Сергей, добрый день!
"Метро" действительно претендует на звание одной из сложнейших локаций от "ВыХода", порой, приходится задуматься над загадками и логикой сюжета. Тем не менее, нам приятно, что вы оценили новый квест. Впереди еще много интересного!

С уважением,
"ВыХод"

• Сергей, добрый день!

С уважением,
    "ВыХод"

• вам спасибо, что создаете не только лёгкие квесты. Это ведь стимул стараться)