выХод

Компания по организации реалити-квестов

Псс, чувак, ты прошел over900 квестов и считаешь себя крутым квестоманом? Тогда срочно беги в "метро" (в локацию), ибо тут ты сломаешь мозг!

Эту локацию я ждала еще с того самого момента,когда было сказано о планах ее создать (а это примерно год назад). Интерес мой был подогрет тем,что жанр квеста постапокалипсис.

Локация выглядит дейтсвительно...

Локация выглядит дейтсвительно постапокалиптически, как будто находишься в каком-то убежище, пытаешься выжить. Отмечу музыку, которая держит в напряжении на протяжении всего квеста. Также здесь подсказки дают (и берут) абсолютно нестандартным способом! В этой локации нужно действительно много думать,свяызвать одно с другим,стараться понять,какие предметы нужны,а какие нужны для антуража(а таковых здесь много).

Еще совет : локация,повторюсь,постапокалиптическая, поэтому есть большая вероятность испачкаться при выполнении некоторых заданий (ну а что вы хотели ? здесь выживают!), поэтому надевайте соответствующую одежду :D

Наш квартет состоял из 4 прекасных особ, которые далеки от многих вещей,встретившихся нам в квесте. Мы тратили много времени,чтобы найти то - не знаю что и приделать это туда - не знаю куда:) Очень не хватало мужчины с техническим складом ума. Но мы прошли квест,с горем пополам. Потратили на это чуть больше отведенного времени.

Новичкам рекомендовать не стану, а вот опытным квестоманам - да.

P.S.: в зоне ожидания можно встретить маленькую,но очень милую и дружелюбную семью (см.фото).