Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Вот и я побывал в метро. Ресепшен ужасный, Строительный мусор, какие-то трубы, трещины на стенах... Было всё чисто и убрано, когда была там единственная локация: подпольное казино. Сразу скажу, что Метро мы не прошли. Дают ровно один час. Но прочитав отзыв ниже... написано, что вышли за 1:15, как так??? Другим дают больше времени, но нас убеждали, что электроника рассчитана только на час. К самой локации вернемся чуть позже...

После неудачной попытки выбраться, нам сказали процент прохождения, это 5%. Вдумайтесь в эту цифру, 5%! При чем сам админ говорил, что локация ему не нравится, он бы сделал по-другому.
Что касается самой локации, много лишних вещей. Загадки действительно сложные, некоторые не совсем логичные. Часа для такой локации очень мало. Надо или времени побольше давать или загадки полегче сделать:) И еще, "Метро" не назовешь такую локацию, ей скорее всего подходит название "Бункер". Антураж, как всегда, на высоте, музыка эпичная.

Так как локация совсем новая, то я думаю многие вещи доделаются, некоторые вещи поменяются... На данный момент ставлю оценку: "Бывает лучше". Идея очень интересная, но вот реализация пока не дотягивает до идеала...

Евгений, здравствуйте.
Спасибо вам за отзыв. Замечания по чистоте и ремонтным работам услышали, действительно, это не должно отвлекать гостей от атмосферы квестов. На любой из наших квестов отводится ровно 60 минут, исключение может составить игра для фокус-группы, участники которой и написали про 1.15.
Что касается сложности прохождения, то данный квест предпочтителен для опытных игроков, но мы думаем над доработкой и приведению загадок к умеренной проходимости в надежде повысить процент прохождения. А пока вы можете выбрать любой другой квест от "выХода", либо ждать открытия новых. К слову, "загадка Тесла" заработает совсем скоро

С уважением,

• Евгений, здравствуйте.