Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Совсем недавно добрались мы до ВыХода на Гоголя. Шли сюда с опаской, как-то много негативных отзывов об этом филиале. Если нам другие не очень понравились, то что же будет здесь?
В момент нашего посещения шел запуск локации "Метро", поэтому в самом помещении было довольно таки пыльно, много мусора, но зато на удивление приветливые администраторы. На удивление не пришлось ждать, даже наоборот, нам сказали, что у нас уже пошло время, мы еще даже чай допить не успели и перекусить.
Ходили мы в "Казино", у некоторых из нас это был первый опыт посещения подобного заведения, а потому - восторг! Прямо как в фильмах. В отличие от пройденных нами других локаций ВыХода по другим адресам, в "Казино" имеются четкие отсечки по действиям, что нас несказанно порадовало, поскольку в тот же день ранее нас утомила нелогичность заданий в других локациях. Техника, конечно, сбоила, походов в ВыХод без этого у нас практически не было. Но в целом, удавалось разобраться еще до того, как начинало утомлять, поэтому положительный настрой удавалось сохранить. И, о чудо того дня, администратор не исчезал во время игры!
Понравилась пара штук, которых до этого мы не встречали, хотя прошли уже много квестов. В целом, задачки несложные, есть некоторые на мой взгляд логические несостыковки (в последней комнате), тут, конечно, очень четко ведет администратор в случае потери нити, но все равно, лучше бы везде были отсечки в самой локации. Ну и тут на мой взгляд есть еще проблема того, что динамика и интерес слегка проседают к финалу. Но все равно, в целом - интересно и позитивно.
Хорошая в целом локация, в общем и работники приветливые и общительные.

С уважением,
выХод

• Ling-Ling, нас порадовало, что данный филиал вызвал у вас меньше нареканий, чем предыдущие. Атмосфера казино выдержана, реквизит был заимствован у настоящих заведений такого формата, поэтому духом квеста вы точно могли проникнуться. Постараемся держать планку.

С уважением,