Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Мы так долго ждали Метро, что видимо ожидания были слишком завышены... все-таки мы привыкли уже, что Выход делает очень качественные и высокобюджетные квесты... ну и наверно очень многие ждали, что там будет прям реальный вагон метро... но тут нас постигло разочарование... Это был очень странный квест... с очень странными заданиями, точнее одним заданием, на которое собственно ушло почти все время прохождения... Самое печальное, что, когда тебе до конца остается шаг, врывается администратор и выгоняет, ну электроника так запрограммирована... Короче, квест оставил у меня и моей команды только чувство недоумения... Только за прошлые заслуги рука не поднялась поставить оценку ниже...

Здравствуйте!
По легенде выжившие после ядерной войны прячутся в метро, следовательно, оно становится их вторым домом, который надо как-то обживать, поэтому от метро имеются лишь некоторые элементы, поддерживающие атмосферу игры. Вероятно, в этой локации электронику и впрямь нельзя заставить "подождать", поэтому игра останавливается ровно через час.
Вскоре у нас стартует "Бункер 2.0", возможно, этот постапокалиптический вариант понравится вам больше

С уважением,

• Здравствуйте!