Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

В предвкушении новых интригующих загадок мы пошли на квест МЕТРО.... Разочарование настигло нас уже при входе. Администратор три! раза повторил одни и те же фразы про порчу имущества, только очень уж распространенно. Про сам квест могу сказать одно: намудрили, ребят! Если вы, конечно, задались целью создать квест, который никто не пройдёт, то браво! Но если раньше нам хотелось ходить только к вам, то сейчас, уж извините, пару-тройку раз точно к другим сходим. И не факт, что вернёмся... В общем, разочарование настигло неожиданно. Вторая звезда за прошлые заслуги и только

Добрый день.
Можем предположить, что администраторы уделили большее внимание технике безопасности в целях сохранности элементов локации, поскольку игроки зачастую применяют физическую силу там, где это не нужно. Сам по себе квест имеет небольшой уровень проходимости, он рекомендован опытным игрокам. Следите за нашими новинками, в 2016 году ожидаются квесты с разными уровнями сложности, возможно, вам удастся найти что-нибудь свое.

С уважением,

• Добрый день.