выХод

Компания по организации реалити-квестов

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв на локацию "Метро"

Началось всё с того что мы затарились тушенкой и выгодно её продали за скидку в 20%. Надеюсь вы понимаете, что такие клёвые акции начинают квест задолго до попадания в локацию? Уже с настроением и предвкушением мы начинаем игру.

1) Декорации/реквизит: 5/10

Почему так мало? Потому что о том, что я в метро напоминает СЛИШКОМ...

Отзыв на локацию "Метро"

1) Декорации/реквизит: 5/10

Почему так мало? Потому что о том, что я в метро напоминает СЛИШКОМ мало реквизита. Рекомендую спрятать в локации шпалу, пропитанную креозотом (если это не вредно) правильный запах в локации – большой плюс.

2) Загадки: 7/10

Да, перемудрили чуток, но в целом проходимо. Нужно чуть больше наводок и будет норм. Повторы были, но не критичные. Загадки в целом свежие, оригинальные и главное интересные.

Сложность лютая!

3) Технологичность 8/10

В целом, всё отлично, не хватает разнообразия технологий. Где же старый, добрый лазер? он бы был в тему в некоторых местах.

4) Минусы: От метро только название по сути то.

Нужно не упрощать загадки, а лучше наводить на логику решения.

Вывод: Очень хороший квест, но совести у вас нет, компания "ВыХод" фокус группы вам на что? Дорабатывайте!