Компания по организации реалити-квестов
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв на локацию "Метро"
Началось всё с того что мы затарились тушенкой и выгодно её продали за скидку в 20%. Надеюсь вы понимаете, что такие клёвые акции начинают квест задолго до попадания в локацию? Уже с настроением и предвкушением мы начинаем игру.
1) Декорации/реквизит: 5/10
Почему так мало? Потому что о том, что я в метро напоминает СЛИШКОМ мало реквизита. Рекомендую спрятать в локации шпалу, пропитанную креозотом (если это не вредно) правильный запах в локации – большой плюс.
2) Загадки: 7/10
Да, перемудрили чуток, но в целом проходимо. Нужно чуть больше наводок и будет норм. Повторы были, но не критичные. Загадки в целом свежие, оригинальные и главное интересные.
Сложность лютая!
3) Технологичность 8/10
В целом, всё отлично, не хватает разнообразия технологий. Где же старый, добрый лазер? он бы был в тему в некоторых местах.
4) Минусы: От метро только название по сути то.
Нужно не упрощать загадки, а лучше наводить на логику решения.
Вывод: Очень хороший квест, но совести у вас нет, компания "ВыХод" фокус группы вам на что? Дорабатывайте!

1. Декорации. Согласно легенде, после ядерной войны люди выживают в метро, а это предполагает ограниченное количество вещей первой необходимости.
2. Загадки. Согласимся с вами, квест предназначен для опытных игроков, приходится приложить максимум усилий для прохождения.
3. В отношении технической составляющей мы стараемся найти компромисс между желаниями сценаристов и нашими возможностями. Не исключаем доработок и изменений, поэтому принимаем любые пожелания от гостей
4. Метро приспособили под жилое помещение, и если вы видели всю локацию, то элементы настоящего метро там имеются.

В отношении фокус-групп мы получали разные отклики на тему сложности и загадок, но все группы справились и вышли. Надеемся, что другие новинки смогут оставить у вас лучшее впечатление.

С уважением,
выХод

• Александр, добрый день. Спасибо за оценки по каждому критерию, хотим пояснить каждый пункт отдельно:

С уважением,