Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 290 м

Подпольное казино

Очень технологичная локация. Много интересных моментов. Но для меня некоторые загадки показались нелогичными. Сделано все очень реалистично и красиво. Только положительные эмоции остались после прохождения.

Метро

Был в ней относительно недавно. Порадовала менее , чем Казино. Комната ожидания стала хуже, было много строительного мусора. Что касается самой локации, то процент прохождения ее очень маленький и несколько загадок показались очень нелогичными. Думаю надо их немного переработать. Ставлю 4 звезды за метро и 5 за казино.

С уважением,
выХод

• Локации в данном филиале разные, но каждая несет в себе определенную атмосферу. В отношении "Метро" согласимся - квест довольно сложный, возможно, в скором времени мы предпримем какие-нибудь изменения в плане загадок, чтобы процент проходимости стал чуть выше, а пока это настоящий вызов для квестоманов

С уважением,