выХод

Компания по организации реалити-квестов

Посетили оба имеющихся квеста. Казино с командой, метро - вдвоем с женой.

Казино понравилось очень. Всё последовательно, логично. Было весело.

На «Метро» хочу остановиться чуть подробнее. Да, задания достаточно сложные и есть вопросы к логике последовательности, но в целом загадки понравились, они решаемые.

Соглашусь с другими, что,...

Посетили оба имеющихся квеста. Казино с командой, метро - вдвоем с женой.

Казино понравилось очень. Всё последовательно, логично. Было весело.

Соглашусь с другими, что, действительно, локация больше похожа на вариацию Бункера, а не на метро. Нужны другие декорации и антураж для метро. Старый белый кафель на стены, как на станциях, турникет, рельс или сиденья как в старом вагоне с поручнями.

Хоть и не прошли до конца, впечатления и эмоции остались самые приятные, а это, я считаю, самое главное.

Замечание только к задачке с огнем. Нас очень тщательно перед квестом инструктировали по правилам безопасности. Не давить, не нажимать, лампочки не трогать и тут бац – открытый огонь. Парни, у вас достаточно маленькое помещение с одним выходом. А на людях зимняя одежда(шерстяные кофты и т.д.) Может, я перестраховываюсь, но одно неловкое движение и можно устроить пожар.

P.S. Ниже фото, что рассчитывал увидеть. )