Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Посетили оба имеющихся квеста. Казино с командой, метро - вдвоем с женой.
Казино понравилось очень. Всё последовательно, логично. Было весело.

На «Метро» хочу остановиться чуть подробнее. Да, задания достаточно сложные и есть вопросы к логике последовательности, но в целом загадки понравились, они решаемые.
Соглашусь с другими, что, действительно, локация больше похожа на вариацию Бункера, а не на метро. Нужны другие декорации и антураж для метро. Старый белый кафель на стены, как на станциях, турникет, рельс или сиденья как в старом вагоне с поручнями.
Хоть и не прошли до конца, впечатления и эмоции остались самые приятные, а это, я считаю, самое главное.
Замечание только к задачке с огнем. Нас очень тщательно перед квестом инструктировали по правилам безопасности. Не давить, не нажимать, лампочки не трогать и тут бац – открытый огонь. Парни, у вас достаточно маленькое помещение с одним выходом. А на людях зимняя одежда(шерстяные кофты и т.д.) Может, я перестраховываюсь, но одно неловкое движение и можно устроить пожар.
P.S. Ниже фото, что рассчитывал увидеть. )

Здравствуйте.
В локации все загадки решаются в рамках техники безопасности. За вами регулярно следят администраторы, поэтому вы можете быть уверены, что все в порядке.

С уважением,

• Здравствуйте.