Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Были у вас 25.01.2016 днем, дада, именно в тот день, День студента!)
Трое из нашей команды ходили впервые на подобные реалити-квесты. Возможно, если бы не эта акция, я бы также и продолжала думать, что квесты - это час сидения в комнате за головоломками и пустая трата денег.
Ходили мы на квест "Метро. Входа нет.", ребята - это очень круто! Это непередаваемая атмосфера, от чтения легенды админом до успешного выхода из локации! Все вещи в комнате передавали атмосферу подземки, музыка абсолютно в тему.
Конечно, для нас новичков, многое было не просто и не скрою мы брали достаточно подсказок и на все наши вопросы админы отвечали не прямо, но наводками, которые помогали нам разобраться! А когда мы разобрались с последней задачей, счастью не было предела) ВыХод ЕСТЬ!)))
Админы очень классные! Приветливые и улыбчивые) Было приятно пообщаться, посмеяться) Когда мы уходили нас поздравили с Днем студента, что оставило еще более приятное впечатление) Мы не оставили больших денег, просто мы шли уже с оговоренной суммой, которую хотели заплатить, но думаю, что если бы располагали суммой больше в тот момент, то точно бы заплатили больше, ахах) Отношение админов до оплаты и после оплаты никак не изменилось!
Советую всем данный реалити-квест!) Он стоит тех денег, которые заявлены в прайсе!
ВыХод, мы еще вернемся к вам, чтобы пройти другие локации и думаю, что не один раз)

С уважением,
выХод

• Любовь, спасибо вам за такой замечательный отзыв! Приятно, что вы оценили квест по высшему разряду и остались довольны. Будем рады видеть вас вновь!

С уважением,