выХод

Компания по организации реалити-квестов

Впервые администраторы в ВыХоде оставили не лучшее впечатление о себе. Обычно безумно радушно встречают, провожают в зону отдыха, развлекают разговорами и вопросами, с ними можно обсудить уже пройденные квесты. А тут мы пришли, нам сказали: "Ну, раздевайтесь, проходите", и мы сидели и тихо играли в приставку.

Метро - довольно сложная локация, мы...

Метро - довольно сложная локация, мы безбожно тупили и не смогли найти выход, но суть даже не в том. Атмосферы метро совсем не почувствовалось. Понятно, что по легенде это пост-апокалиптическое будущее, и выжившие прячутся в метро, но с таким же успехом эти комнаты могли быть в подземельях и катакомбах - как "НИИ страха", если не путаю. О метро, конечно, напоминают карты на стенах и дальний кусок локации, но и только.

Квест непростой, думаю, многим может не хватить часа для прохождения. ВыХод стремится делать интересные и сложные загадки, но времени больше не становится, к сожалению :)

Было бы классно, если появится возможность увеличивать время прохождения некоторых квестов, когда многие команды явно не справляются за час.

Когда уходили, нам никто не сказал "До свидания", немного подпортило впечатления.

Пять звёзд ставлю, но не посоветую эту локацию новичкам и тем, кто ожидал, что окажется прям в вагоне метро.