выХод

• Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Меня на этой неделе так утомили квесты, что в "Подпольное казино" ехала в слегка упадническом настроении. Но, зайдя в локацию, на удивление быстро расшевелилась, появился драйв, интерес.

Понравился антураж, реально прям казино-казино. Наконец-то ВыХод порадовал множеством автоматизированных штук. Единственное, есть у меня некоторые вопросы к выдаче подсказок. Несколько раз нам их предлагали, хотя, не могу сказать, что в те моменты мы были прям в тупике. В конце так вообще буквально в лоб выдали что и в какой последовательности нужно сделать. При этом мы были записаны на 22:15, пока зашли, пока разделись, пока туда-сюда, начали чуть позже. При этом в 23:13 я уже была на пути к метро, успев поболтать с админами после квеста. Время прохождения нам не озвучили, хотя, помню, что такой вопрос звучал. То есть, можно было нас ещё "помучить", давая более размытые подсказки, времени был вагон!

Не смотря на вышеозвученные моменты, квест понравился. Приятный, несложный, увлекательный.

elkapalkina, видим, что мир квестов вас захватил полностью. И радует тот факт, что вы прошли уже большую часть локаций от "выХода". Надеемся, рекорды не за горами!

С уважением,
выХод