выХод

Компания по организации реалити-квестов

Всем добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями)

Решили мы одним вечером отметить день студента прохождением сразу нескольких квестов. Наш выбор пал на казино и метро.

Нас встретили нереально крутые администраторы. Несмотря на то, что с самого утра к ним приходило тысяча людей, они смогли зарядить нас позитивом.

И вот Женя подводит...

Всем добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями)

И вот Женя подводит нас к двери и погружает в ту историю. Проходит пару мгновений и наша команда стоит с пипидастром в руках и кучей разных мыслей. Вообщем выбрались мы через 45 минут.

Эмоции зашкаливают. Нам хотелось обсуждать локацию снова,снова и снова.

Но вот подошло время и мы стоим перед новой дверью. За ней скрывается метро. Катя провела нас и тут... Вообщем локация нагнала жути. Она очень атмосферна. Мы зашли и поняли :тут нужно выжить)

Вообщем не приоткрывая занавесу ,врятли можно описать то, что было)

Отдельное спасибо администратором. Мы не заскучали ни на минуту. Женя и Катя просто рассказали тысячу историй и мы посмеялись от души!)