Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Всем добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями)
Решили мы одним вечером отметить день студента прохождением сразу нескольких квестов. Наш выбор пал на казино и метро.
Нас встретили нереально крутые администраторы. Несмотря на то, что с самого утра к ним приходило тысяча людей, они смогли зарядить нас позитивом.
И вот Женя подводит нас к двери и погружает в ту историю. Проходит пару мгновений и наша команда стоит с пипидастром в руках и кучей разных мыслей. Вообщем выбрались мы через 45 минут.
Эмоции зашкаливают. Нам хотелось обсуждать локацию снова,снова и снова.
Но вот подошло время и мы стоим перед новой дверью. За ней скрывается метро. Катя провела нас и тут... Вообщем локация нагнала жути. Она очень атмосферна. Мы зашли и поняли :тут нужно выжить)
Вообщем не приоткрывая занавесу ,врятли можно описать то, что было)
Отдельное спасибо администратором. Мы не заскучали ни на минуту. Женя и Катя просто рассказали тысячу историй и мы посмеялись от души!)

С уважением,
выХод

• Когда мы видим такие счастливые лица после прохождения квеста, то начинаем радоваться вместе с ними. Спасибо, что переживаете с нами увлекательные истории!

С уважением,