выХод

Компания по организации реалити-квестов

Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

прочитав несколько отзывов, плюс с свое мнение после прохождения локации,

начну с самого начала, рекламма была завешанна,если бы не старые воспоминания, то возникли сложности с поиком локации,видимо компания решила все же с экономить на рекаламе.

прочитав несколько отзывов, плюс с свое мнение после прохождения локации,

далее администраторы, тоже не произвели впечатления,минимум разговоров, просто указали где можно посидеть.благо были видео игры, было чем развлеч себя перед игрой.

следующее атмосфера "релакс зоны" пришли вроде в казино, а попали в одну из видео игр "марио", буквально над вашей головой проходят водосточные трубы, причем с характерым звуком.

теперь к локации, предистория,по сути можно было и не рассказывать, ваша фонтазия ее расскрыла бы более подробно, нежели вам представили.но задание полученно и мы отправляемся на новое задание.

изначально,меня удивила атмосфера, она полностью соответствует описанию квеста.

перейдем к загадкам, все довольно логично, к решению каждой из них, можно прийти своим умом. но оператор своими "советами" не давал спокойно обдумать все загадки. об этом уже кстати, читал в предыдущих отзывах.

идем дальше, вроде все шорошо. но тут уже внезапное окончание, на самом пике эмоций. И получается заплотил ты за игру, а в итоге от играл 33минуты и будь счастлив.

лично мое мнение было, не оплачивать половино игры,с учетом того,что времени потребовалось "30 минут",хотя не скажу, что наша команда сверх способная.

смутил, еще и рекорд написан на доске "прошли за 26 мин.