выХод

Компания по организации реалити-квестов
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

прочитав несколько отзывов, плюс с свое мнение после прохождения локации,
начну с самого начала, рекламма была завешанна,если бы не старые воспоминания, то возникли сложности с поиком локации,видимо компания решила все же с экономить на рекаламе.
далее администраторы, тоже не произвели впечатления,минимум разговоров, просто указали где можно посидеть.благо были видео игры, было чем развлеч себя перед игрой.
следующее атмосфера "релакс зоны" пришли вроде в казино, а попали в одну из видео игр "марио", буквально над вашей головой проходят водосточные трубы, причем с характерым звуком.
теперь к локации, предистория,по сути можно было и не рассказывать, ваша фонтазия ее расскрыла бы более подробно, нежели вам представили.но задание полученно и мы отправляемся на новое задание.
изначально,меня удивила атмосфера, она полностью соответствует описанию квеста.
перейдем к загадкам, все довольно логично, к решению каждой из них, можно прийти своим умом. но оператор своими "советами" не давал спокойно обдумать все загадки. об этом уже кстати, читал в предыдущих отзывах.
идем дальше, вроде все шорошо. но тут уже внезапное окончание, на самом пике эмоций. И получается заплотил ты за игру, а в итоге от играл 33минуты и будь счастлив.
лично мое мнение было, не оплачивать половино игры,с учетом того,что времени потребовалось "30 минут",хотя не скажу, что наша команда сверх способная.
смутил, еще и рекорд написан на доске "прошли за 26 мин.