выХод

Компания по организации реалити-квестов

Локация "Метро". Я очень разочарована локацией и таким отношением! Сначала бронировали квест на 31ое января, прошу заметить со скидкой по промокоду который действует до 1 февраля, и когда мы уже собирались выходить, позвонил администратор и сообщил что сломался важный элемент игры и просят перенести на другой день и пообещал что в следующий раз сделают МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ скидку на игру! Я не стала возмущаться потому что живу в 3х минутах ходьбы и обещанная скидка меня вполне удовлетворила. Это единственное что спасло ситуацию, вообще я человек адекватный и понимаю что работники и начальство не виноваты, что сломали элемент не они, но с другой стороны доработайте чтобы не ломалось!

Самое интересное началось когда я начала бронировать игру, в комментарии описала ситуацию и попросила позвонить озвучить окончательную стоимость и какого же было моё удивление... Сделали скидку всего 20%!!! Т.е. 600р!!! Когда я уточнила про промокод 500р мне сказали что он не суммируется, я пыталась объяснить что не виновата что не смогла прийти 31ого когда код действовал, уточняли, перезванивали, не суммируется!!! Впечатление было уже конечно испорчено, но отказываться мне было уже не удобно! Позавчера мы сходили на игру, решила почитать отзывы и тут на флампе увидела что у них в феврале скидка по промокоду 500р))))) Вы серьёзно? Серьёзно не можете прибавить к скидке 500р? Вы делаете акции, продаете купоны и тд. по сниженной цене и не можете сделать скидку и пойти на встречу клиенту для того чтобы сгладить такую ситуацию? Да и администраторы если в курсе ситуации могли бы сказать про прококод! Вы хоть представьте что люди например могут ехать из академа на такси, приехать и не попасть на игру и вынуждены ехать обратно, потратив деньги впустую, слава богу это мне пешком идти 3 минуты!

Уважаемое руководство! Те люди которые носят Вам деньги, они называются клиенты, и их надо любить и работать так чтобы они были довольны, иначе они начнут носить деньги кому то другому! Как и получилось в моем случае, раньше мы посещали ТОЛЬКО ваши квесты с самого открытия в 2014 году, но после такого отношения и локации метро, я вряд ли вернусь и вряд ли буду советовать или рекомендовать вас!

Чтобы мой отзыв был полезен поделюсь мнением и о квесте! Погружения нет, ощущения что ты в метро нет, загадки не сказать что логичные, иногда я вообще не понимала что и зачем мы делаем, ваши пометки сделайте к каком нибудь другом формате, я думала это надо решить и очень удивилась) Локация травмоопасна! И все таки кое что сломалось, исправьте! И мы вышли со словами "это что все?" Учитывая стоимость игры, проблемы со скидкой, и сам квест такое ощущение что нас обокрали! Ребят есть куча квестов интереснее, например рекомендую Измерение, локацию маньяк! И по купону по приятной цене!

Ставлю 2 звезды, 1 за труд по созданию локации, вторая звезда за крысу которую мне на ресепшене дали потискать! Спасибо за внимание!

• Касаемо скидок, никакого криминала и кидалова не увидел.
    В том плане, что вам никто не обещал судя по отзыву, что скидки будут суммировать. Была 500 по промокодк, пришли в другой день и вам сделали 600. Немного конечно, но плюсовать 500р+600р....это наверное перебор, не?
    Вам же не отказали в услуге по скидке которая действовала в январе? А предоставили в феврале.

Из ничего проблему раздули.

• у каждого своё мнение на этот счёт, я тоже работаю в сфере услуг, и тоже бывают накладки, мы бывает вообще бесплатно оказываем услугу, бесплатно! Всегда можно сгладить конфликт чтобы клиент остался доволен! Они предлагали скидку 500р по коду, и скидку 600р за неудобства и я хоть убейте считаю что следовало их сложить, а не воспринимать как у вас была скидка 500р., а вам сделали скидку на 100р больше!

• А какой был КОНФЛИКТ?
    Вам оказали услугу в другой день, ещё немного "накинув" за задержку(по техническим причинам) в услуге в которую и так была включена скидка.

• Мне в другой день может и не нужно было, я запланировала, забронировала, собрала людей, и хотела таким образом разнообразить вечер! Кто платит, тот и заказывает музыку.

• вам сделали скидку. Что вы ещё хотите? Хватит раздувать из мухи слона. Из написаного складывается ощущение, что Вы шли туда с заведомо плохим настроением. На сайте Выхода написано, что скидки не суммируются. Да и никто вам этого не обещал этого. Полностью на стороне "Выхода".
    Да и ещё, хороший вы видимо работник сферы услуг, если даже не знаете что люди приходящие в подобные заведения гости, а не клиенты.

• Комментарий скрыт

• спасибо за связь! Просто у нас разные видения клиентоориентированности. Я понимаю что вы не виноваты что кто то сломал, поэтому я спокойно восприняла такую новость, но я провожу аналогию со своей работой, мы как то тоже подвели клиента и предоставили ему услугу совершенно бесплатно, сделали так чтобы он испытал минимум неудобств, это обошлось нам около 8 т.р., при стоимости услуги 3 т.р. Зато человек остался доволен и главное уверен, т.к. мы все люди и можем совершить ошибку, даже если такое случиться, его не бросят, помогут и решат его проблему! Отсюда моё недоумение. Мне не жалко 500р., и я не сказала что я считаю размер скидки маленьким, вроде и мои аргументы обоснованы. В любом случае спасибо что обратили внимание.

• Ахахах))Такое ощущение, что выХод сам себя защищает...недавно посетил только свой первый квест, но считаю претензии Николь обоснованными..Хоть я и не был в выХоде, но наслышаны...Столько оказывается локаций в городе..обойдем выХод стороной..еще и за такую стоимость))