Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Напишу и я свой отзыв о локации "Метро".
Наша команда посетила этот квест в "Ночь пожирателей квестов" 7 января.
Локация довольно интересная, атмосферная, но все же остался неприятный осадок: мы играли, разгадывали загадки, и в определенный момент, сделав все нужные действия, техническое устройство не сработало. Мы все перепроверили, спрашивали администрацию, но в итоге устройство так и не сработало, и дальше играть мы не смогли. По истечении 60 минут пришли администраторы, но также не смогли починить устройство при нас.
Печально, что ребята не проверяют исправность всех устройств и деталей перед началом новой игры. Администраторы сказали, что будем считать, что квест мы прошли, но не приятно, что по факту доиграть у нас так не получилось...

Анастасия, добрый день.
Локации ежедневно проверяются и перезапускаются перед каждой новой игрой. Если возникают какие-либо трудности, администраторы стараются исправить неполадку. Как правило, у них это получается, но в вашем случае, увы, получилось исключение из правил. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, что вы продолжите покорять наши локации.

С уважением,
выХод

• Анастасия, добрый день.

С уважением,
    выХод

• В локации Чернокнижник у нас тоже не сработало устройство, администратор нам сказала,что это мы его крутили неправильно, что тоже смазало впечатление и забрало много времени. Хоть бы дали тогда доиграть,раз по техническим причинам возникла проблема.

• Мы тоже в Чернокнижнике были и тоже по технической части не все сработало... Всегда обидно, когда не удается пройти локацию из-за того, что не сработала какая-то штука:(