выХод

Компания по организации реалити-квестов

Нашим постоянным, не знающим проирыша, составом посетили локацию Метро. Пришла первой, администратор предупредил, что нам придется подождать, минут 15. Наверное, предыдущая команда опоздала. Поэтому мы дождались, пока они закончат, а администраторы приведут локацию в боевую готовность. И вот мы внутри - в темноте апокалипсического подземелья. В начале первая комната произвела хорошее впечатление - антуражно, зверьки создают своеобразную атмосферу. Но потом мы погрузилась в хаос огромного количества нененужных предметов, ключевой элемент первой комнаты не сработал и пришлось брать подсказку. Дальше пошло легче, но впечатление уже смазалось. В целом, из довольно крутой идеи получилось довольно скучно - много лишних отвлекающих элементов, общий сюжет предсказуем. Общее впечатление - как-то не доделано. Выйти нам все-таки удалось, но без удовольствия. Удивил комментарий администратора, что мы очень странная команда и всем до нас нравилось. Наше настроение полностью отражает фото, прикрепленное к отзыву. В завершении была не приятная ситуация - для участников Лиги Выхода предоставляется скидка, но нам пришлось буквально выспрашивать ее. Обратите пожалуйста внимание на этот момент, чтобы клиентам не пришлось звонить и доказывать свою правоту. Заранее спасибо!