Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 290 м

Нашим постоянным, не знающим проирыша, составом посетили локацию Метро. Пришла первой, администратор предупредил, что нам придется подождать, минут 15. Наверное, предыдущая команда опоздала. Поэтому мы дождались, пока они закончат, а администраторы приведут локацию в боевую готовность. И вот мы внутри - в темноте апокалипсического подземелья. В начале первая комната произвела хорошее впечатление - антуражно, зверьки создают своеобразную атмосферу. Но потом мы погрузилась в хаос огромного количества нененужных предметов, ключевой элемент первой комнаты не сработал и пришлось брать подсказку. Дальше пошло легче, но впечатление уже смазалось. В целом, из довольно крутой идеи получилось довольно скучно - много лишних отвлекающих элементов, общий сюжет предсказуем. Общее впечатление - как-то не доделано. Выйти нам все-таки удалось, но без удовольствия. Удивил комментарий администратора, что мы очень странная команда и всем до нас нравилось. Наше настроение полностью отражает фото, прикрепленное к отзыву. В завершении была не приятная ситуация - для участников Лиги Выхода предоставляется скидка, но нам пришлось буквально выспрашивать ее. Обратите пожалуйста внимание на этот момент, чтобы клиентам не пришлось звонить и доказывать свою правоту. Заранее спасибо!

Здравствуйте еще раз.
Хотим внести ясность в сложившуюся ситуацию. Ежемесячно мы обновляем акции и информируем о них администраторов, скидка в размере 20% - постоянная акция без ограничений, однако, в отношении последней у администраторов есть определенные инструкции. Они вправе попросить вас предоставить подтверждение о том, что вы действительно в лиге. Как правило, достаточно показать ваш профиль вконтакте, где имя будет совпадать со списком, либо личное сообщение от Кристины, где она говорит вам "Да, вы в лиге". Надеемся, что небольшое недопонимание выступит скорее исключением из правил, потому что наши сотрудники всегда готовы пойти на контакт и предоставить ту скидку, которая вам полагается. Мы напомнили всем адресам о лиге "выХода" и предоставили им свежие списки, чтобы впредь процесс оплаты у вас не отнимал много времени.

• Юлия, добрый день.
    Приносим свои извинения за некорректное поведение администратора. Комментарии по поводу "странности" мы считаем неуместными, ровно как и сомнения по поводу скидок. У всех администраторов имеется список участников лиги "выХода", и они по нему могут посмотреть, есть ли ваше имя там. Уточните, пожалуйста, дату и время визита, мы попробуем разобраться в этой ситуации.

• 22.02., игра на 15.15.

• Здравствуйте еще раз.

выХод

• Никакого списка у администратора не было, готовы были предоставить переписку с Кристиной, однако пришлось звонить и просить помочь Кирилла. Все это совсем не с дружелюбной интонацией.

• Мы уточнили данный вопрос, к сожалению, в тот день списка при администраторе не было, это организационное упущение, сотрудник к данной ситуации непричастен, он просто выполнял инструкцию. Данный недочет в настоящий момент устранен. Надеемся, что данная ситуация не охладит ваше желание проходить локации от "выХода" в дальнейшем, мы искренне хотим продолжать с вами общение и дарить только хорошие эмоции.

выХод

• Все в порядке. Мы как ходили, так и будем ходить играть к вам) Отзыв написала, чтобы вы обратили внимание на этот момент.