выХод

Компания по организации реалити-квестов

Наконец то мои руки дошли написать отзыв об этом прекрасном месте!
12.02.2016 я впервые пошла на квест, и это был "Метро:ВыХода нет". С самого входа порадовали доброжелательные администраторы, которые попросили чуть-чуть подождать и предложили чай и конфетки) Мелочь, а приятно!
И вот нас заводят в комнату, естественно, с повязками для глаз....

Наконец то мои руки дошли написать отзыв об этом прекрасном месте!
И вот нас заводят в комнату, естественно, с повязками для глаз. Рассказали легенду и мы начали. Нам очень понравилось! Все из нашей команды (3 человека) были в первый раз, временами мы не понимали, что делать) Но мы его почти прошли! Ещё бы минут 5 и мы бы нашли Выход)) Сказали, что для первого раза очень хороший результат, особенно для такого непростого квеста) к слову, нам настолько понравилось, что на следущий день мы пошли на "Хозяина", в другом филиале и уже вчетвером. Очень жутко, все визжали и просили выпустить оттуда😂 Но потом успокоились более менее, хотя напряжённая атмосфера сохранялась на протяжении всего квеста. Хозяина мы не прошли. Но все впереди!
В итоге, ребята, вы лучшие! Успехов вам и процветания😏🎉 Всех девушек с наступающим праздником))