Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 290 м

Наконец то мои руки дошли написать отзыв об этом прекрасном месте!
12.02.2016 я впервые пошла на квест, и это был "Метро:ВыХода нет". С самого входа порадовали доброжелательные администраторы, которые попросили чуть-чуть подождать и предложили чай и конфетки) Мелочь, а приятно!
И вот нас заводят в комнату, естественно, с повязками для глаз. Рассказали легенду и мы начали. Нам очень понравилось! Все из нашей команды (3 человека) были в первый раз, временами мы не понимали, что делать) Но мы его почти прошли! Ещё бы минут 5 и мы бы нашли Выход)) Сказали, что для первого раза очень хороший результат, особенно для такого непростого квеста) к слову, нам настолько понравилось, что на следущий день мы пошли на "Хозяина", в другом филиале и уже вчетвером. Очень жутко, все визжали и просили выпустить оттуда😂 Но потом успокоились более менее, хотя напряжённая атмосфера сохранялась на протяжении всего квеста. Хозяина мы не прошли. Но все впереди!
В итоге, ребята, вы лучшие! Успехов вам и процветания😏🎉 Всех девушек с наступающим праздником))

С уважением,
выХод

• Анна, спасибо, что выбрали нас в качестве первого опыта с квест-историями! Нам приятно было порадовать вас динамичным сюжетом и интересными загадками. Приходите к нам в гости, и мы постараемся вас удивить уже в новой локации :)

С уважением,