выХод

Компания по организации реалити-квестов

Всем привет!

Всем привет!
Недавно с друзьями решили порадовать себя необычным различением. Остановили свой выбор на Реалити-квест. Нам порекомендовали сходить на гоголя пройти Казино. Так мы и сделали. Встретили нас очень приятно веселые и с хорошим чувством юмора парни Слава и Никита. Им удалось погрузить нас в атмосферу игры. Мы забыли про все и с большим азартом включились в игру. И провели время с удовольствием. Как потом нам объяснили ребята некоторые задачи мы решали не стандартно. От этого было еще веселее. Еще раз спасибо администраторам за хороший юмор.))
Вообщем было классно и хочется погрузиться еще раз в эту атмосферу, но уже в других локациях))))