Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 290 м

Всем привет!
Недавно с друзьями решили порадовать себя необычным различением. Остановили свой выбор на Реалити-квест. Нам порекомендовали сходить на гоголя пройти Казино. Так мы и сделали. Встретили нас очень приятно веселые и с хорошим чувством юмора парни Слава и Никита. Им удалось погрузить нас в атмосферу игры. Мы забыли про все и с большим азартом включились в игру. И провели время с удовольствием. Как потом нам объяснили ребята некоторые задачи мы решали не стандартно. От этого было еще веселее. Еще раз спасибо администраторам за хороший юмор.))
Вообщем было классно и хочется погрузиться еще раз в эту атмосферу, но уже в других локациях))))

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно осознавать, что локация пришлась вам по душе, а администраторы смогли создать нужную атмосферу и настроение. Ждем вас на локацию "Метро: выХода нет"

С уважением,