Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Первый свой квест по поиску входа в "выход" я с треском провалила, но чип и деил пришли на помощь. Очень приятные ребята организаторы, но меня все равно смущает, что кто-то там сидит и видит наш позор. Локация "метро" для женского сознания оказалась несколько сложноватой, но мы все равно ее прошли!!! Хотя как по мне, моим соратницам не стоило просить подсказок. Умирать, так с честью, черт возьми.
Хоть это и был мой первый квест, я не чувствовала себя "отстающей", скажем честно, большинство предметов нашла именно я, так что опыт тут не решает ))) Отлично провели время, получили кучу положительных эмоций, порвала свою любимую кожаную юбку (первый раз же, кто знал, что не стоит туда идти красивой такой).
Рекомендую всем диванолежателям. Обязательно посещу остальные локации.

В отношении одежды мы стараемся предупреждать игроков, чтобы они выбирали удобную, не стесняющую движения одежду и обувь.

Надеемся на новую встречу с вами!

С уважением,
выХод

• Taffy, здравствуйте. Признаться, мы приятно удивлены вашим успехам. Локация "Метро: выХода нет" новичкам может даться очень нелегко, но вы все же справились с заданиями! Отметим, что администраторы наблюдают за вашей игрой не чтобы "видеть ваш позор", а чтобы прийти на помощь в нужный момент и направить вас по верному пути. Даже самым опытным игрокам иногда нужны подсказки :)

Надеемся на новую встречу с вами!

С уважением,
    выХод

• на сегодняшний день уровень локации как раз новичковый ниже даже "уничтоженого" первого бункера.