Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • ДК Строитель 290 м

Вы помните свой первый раз? Страх, что ничего не получится, смущение перед товарищами, растерянность – за что же хвататься?! И эйфория, когда замочная скважина наконец-то находит свой ключ.

Пытаться вновь испытать то самое, первое ощущение – дело неблагодарное. Локация «Метро» квест-проекта Выход в Новосибирске, на родине проекта, должна была откалибровать отношение к подобному виду досуга – уж слишком неоднозначные впечатления оставили последние игры. И если администраторы, встретившие нас за открывшимся выходом не поняли, что было написано на наших лицах, то подскажу – это было «очередное разочарование». Упрощение квеста в угоду среднему игроку – практика тупиковая. «Уши» урезанных заданий торчат отовсюду, сбивая с толку, а куцая линия основных загадок «Метро» не смогла вместить даже 3х игроков, для кого-то просто не нашлось задания! Реализация легенды кажется очень вторичной, а о Метро напоминают лишь карты на стенах. А более и сказать не о чем.

Может показаться, что это вкусовщина и личные придирки. Но это не так. Пытаться вновь испытать то самое, первое ощущение – дело неблагодарное, но не безнадежное. Ведь для игрока каждая локация – это первый раз, каждую локацию он готов удивляться, радоваться, биться головой об стену, но найти тот самый ключ. Ключ, который прячете именно вы, уважаемые организаторы. С вас и спрос.

1600 – красная цена.

С уважением,
выХод

• Рекомендую посетить квест начало от паранойи, гарантирую вам понравиться и скорее всего вы испытаете те первоначальные впечатление. В любом случае квест точно не покажется простым

• Жаль, что ваша игра принесла такое впечатление. Мы согласны с нашими гостями, что некоторые истории - дело вкуса, однако сценарий игры предполагает участие 4х игроков, и задания между ними можно распределить. Надеемся, что следующий опыт будет более удачным.

С уважением,