Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Посетили на выходных локацию "Подпольное казино". Расположение для нас самое удобное - практически все живем недалеко. Но сюда конкретно не собирались. Пришли благодаря деньрожденскому сертификату и желанию одного из товарищей, который уже почти попал в лигу Выхода (нам-то далеко совсем). А в общем, не самая желанная для нас выходовская локация.

Администраторы дружелюбно встретили. Точнее одна из них, вторая девушка вовсе молчала и была крайне отстраненной. Зато её коллега очень живо начала стандартные расспросы о пройденных локациях, рассказала о своём опыте. Правда, что я заметила, в рассказах часто проскальзывали моменты, о том, как ей всё это надоело. Отправьте отдохнуть девочку, устала похоже :D

Легенда локации странноватая, но пусть будет. Интерьер, оснащение, загадки - всё это на уровне нормально. Без особых впечатлений. Два момента:
1. С тревожными кнопками - не очень логично как-то.
2. Сделайте световую индикацию или звуковое сопровождение того, что хранилище открылось. А то мы шли на рекорд, а из-за этого простояли перед дверями, не понимая, что не так.

С уважением,

• Спойлер!
    По теме: когда мы играли, индикация была.

• считаю, что не спойлер, всё и так рассказывается в легенде

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы присоединяетесь к нашим акциям, ставите рекорды и присоединяетесь к лиге. По поводу замечаний вас услышали - комментарии, на наш взгляд, полезные. Подумаем, как это можно применить в дальнейшей работе

С уважением,