выХод

Компания по организации реалити-квестов

Вчера случился очередной квест, с компанией "Выход" это мой второй по счету квест. В этот раз "Выходцы" предлагают нам окунуться в постапакалиптическое будущее на русский лад в квесте "Метро".

Помещают нас в помещение с завязанными глазами, затем проходит легенда в которой повествуется о том что мы группа сталкеров (я считал людей изведывающих подземелья диггерами) отправленных в дебри московской подземки разгадать все тайны а в случае невыполнения сделать коллективный буль буль.

В общем легенду прослушали, повязки сняли и начали все изучать, трогать и запускать в результате осилили все тайны московской подземки за 58 минут.

Понравилось:

Антураж и атмосфера квеста, технические решения первой комнаты, и способ общения с Лавриком. Звуковое сопровождение.

Не понравилось:

Довольно малое число интересных загадок (если действовать более слаженно можно осилить квест куда быстрее).

Не все работает с первого раза.

Клавиатура нажимается с трудом и шрифт на экране очень неприметный.

В общем интересный незамудренный квест делающий акцент на внимательность его участников.