Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Вчера случился очередной квест, с компанией "Выход" это мой второй по счету квест. В этот раз "Выходцы" предлагают нам окунуться в постапакалиптическое будущее на русский лад в квесте "Метро".
Помещают нас в помещение с завязанными глазами, затем проходит легенда в которой повествуется о том что мы группа сталкеров (я считал людей изведывающих подземелья диггерами) отправленных в дебри московской подземки разгадать все тайны а в случае невыполнения сделать коллективный буль буль.
В общем легенду прослушали, повязки сняли и начали все изучать, трогать и запускать в результате осилили все тайны московской подземки за 58 минут.
Понравилось:
Антураж и атмосфера квеста, технические решения первой комнаты, и способ общения с Лавриком. Звуковое сопровождение.
Не понравилось:
Довольно малое число интересных загадок (если действовать более слаженно можно осилить квест куда быстрее).
Не все работает с первого раза.
Клавиатура нажимается с трудом и шрифт на экране очень неприметный.
В общем интересный незамудренный квест делающий акцент на внимательность его участников.

С уважением,
выХод

• А буль-буль в каком виде был бы? Если в настоящем, ну хотя Попытка к затоплению, Вода по полу, а может и по талию .... Мне кажется отбоя бы не было на такой квест, даже при всех минусах ))))

• Все условно))

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. В реалиях постапокалиптики не всегда есть возможность оборудовать жилые пункты современной электроникой, поэтому системе "Метро" вашей команде и предстоит показать, что выХод все-таки есть.

С уважением,