Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

3 из 7 за 24. Локация: Метро "Выхода нет"
Немного унылые администраторы😞 (видимо устали)... Зона ожидания, по сравнению с выХодом на Дуси Ковальчук, очень скупа👎🏻.
Локация. Честно? Не очень понравилась😕. Да, есть некоторые интересные моменты, но их мало. Интересная связь с ведущим, но не удобное средство ввода данных🤗. Некоторые загадки решали методом подбора. Хмм🙄... Что б ещё отметить🤔? А нечего.. Мы прошли эту локацию и все😶.
Но все же эта локация достойна прохождения😉
Ну а теперь итог: администраторы не разговорчивые😶 (может и правда устали😩, акция как ни как...), такой зоны ожидания мы от выХода не ожидали👎🏻, а про локацию я уже сказал: "достойна прохождения"😉.
Спасибо вам! С Днём Рождения🎉 #выХод !
#выХодперезагрузка #Метровыходанет

С уважением,
выХод

• Спасибо вам за отзыв! Думаем, "Метро" действительно достойно прохождения, а вы в очередной раз нам смогли доказать, что выХод есть! В самом деле, мы в восторге от принятого вами вызова по прохождению квестов. Думаем, что это не предел

С уважением,