Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

некоторые впечатления после прохождения локации "Настоящий детектив". Локация очень интересная, задания заставляют поломать голову. все прекрасно! Но.. немного минусов. В одном задании надо обладать стопроцентным зрением, чтобы распознать написанное. очень мелкие и нечеткие знаки. Рассмотреть и с лупой очень трудно. Второй минус. К устройству надо давать более четкую инструкцию. В вашей инструкции не указано о том что его надо включить. Решив очередную задачу, получаем инструкцию для работы с устройством, действуем согласно найденной инструкции, а там ни слова о необходимости включения устройства нет! и наладьте, пожалуйста, связь! Постоянно из рации доносятся шумы и обрывки разговоров технического персонала ГУМа, администраторов сквозь хрипы и шум слышно очень плохо. думаю, что в наше время наладить связь без помех не составляет большой проблемы. Кстати, в локации "мальчишник" тоже была проблема со связью, хотя там использовались другие способы, но проблемы были. Надо над этим поработать! надо бы поработать и над звукоизоляцией! Не очень интересно слышать во время прохождения, как в коридоре обмениваются впечатлениями те, кто только что прошел другой квест.
Можно добавить немного "огонька" администраторам. Ведь от них, от обстановки на зоне приема гостей тоже зависит настроение людей на игре. Помните, театр начинается с вешалки!
Если убрать эти недочеты, то можно смело сказать, что квест очень интересный, и стоит его посетить обязательно!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, благодарим вас за все описанные нюансы, мы обязательно к ним прислушаемся. Что касается связи, то вы, как детективы, должны понимать, что ваш помощник, вероятно, может переговариваться из офиса, где жизнь бьет ключом. Но мы надеемся, что вскоре он обзаведется своим кабинетом

С уважением,