выХод

Компания по организации реалити-квестов

"Выход" в Новосибирске разочаровал в очередной раз. То нам на 7 грехов поставили не тот уровень сложности, то в день акции не корректно донесли условия. То опять же в день акции никто не предупредил, что на Амнезию необходимо прийти в спортивной обуви (не просто в удобной, а именно в спортивной). При бронировании также никакой информации не было об этом. В итоге даже фото в группу не выложили. Теперь мы собираемся на "метро", по информации на сайте, и исходя из отзывов друзей и в контакте, целенаправленно идем на один из трех самых сложных квестов в Новосибирске, и какое же было разочарование, когда через полчаса открывается дверь!! полчаса (это при том, что мы не самая высокоинтеллектуальная команда)!! ни одного сколько-нибудь серьезного задания!! Почему на сайте стоит высокий уровень сложности? Все же хотелось бы при пользовании сайтом и бронировании квеста иметь максимально актуальную информацию, так как на данный момент получается, что нас просто ввели в заблуждение.