Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 44 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • ДК Строитель 200 м

Не сказала бы, что настроение после "Лаборатории" было на подъеме, но в программе дня было запланировано прохождение ещё одной локации, но уже по другому адресу.

В интерьере и зоны ожидания, и самой локации по потолку проходят трубы, которые порой издают громкие звуки. Не могу это отнести ни к плюсам, ни к минусам - планировку здания так просто не поменяешь.

К сожалению, не знаю имя администратора, который вел игру, но его работу могу оценить по достоинству: подсказки, хоть и были обещаны не очень часто, давались нередко, что для меня плюс - за игрой следят, о впечатлениях после квеста тоже спросил, халаты надеть помог, при этом, в противовес другим, они были как будто только что после стирки - а ведь запись в день акции была очень плотной, и команды шли одна за другой.

Итак, "Подпольное казино" приятно удивляет своим антуражем: предметы в локации и фоновая музыка создают ощущение настоящего казино. Загадки я бы не назвала замудренными; получился этакий несложный квест, с которым опытная команда справится быстро, новички потратят больше времени, но надеюсь, что получат удовольствие от разгадывания головоломок.

В общем, несмотря на отсутствие сложных наворотов, которыми любят удивлять квестоманов новейшие локации, я бы посоветовала прийти (но, скорее, новичкам) и попробовать ограбить казино самим :)

Добрый вечер) благодарим за новый отзыв!

Нам очень приятно, что вы всем остались довольны =)
С нетерпением будем ждать Ваши отзывы о других локациях

С уважением,
выХод

• Добрый вечер) благодарим за новый отзыв!

Нам очень приятно, что вы всем остались довольны =)
    С нетерпением будем ждать Ваши отзывы о других локациях

С уважением,