Компания по организации реалити-квестов

Сходили мы на локацию "Подпольное казино", прошли, негативных впечатлений не осталось.) Не скажу, что квест впечатлил, но, как нам сказал администратор, он больше для "начинающих" игроков, да и после других локаций от ВыХода "казино" точно не покажется самым-самым даже по обстановке внутри. Но все сработало, аппаратура нигде не подвела. Спасибо администратору, который встретил, проинструктировал и наблюдал за игрой.)

Кстати, понравилась зона ожидания, диван очень удобный!))

Добрый день, Anastasiya! Спасибо за отзыв! =)

Нам было очень интересно узнать Ваше мнение об этой локации))

Отдельная благодарность за то, что отметили удобную зону ожидания и работу администратора.

Обязательно приходите к нам играть в другие локации)) Еще столько невероятных приключений ждет Вас.. ;) И мы Вас тоже ждём ;)

С уважением,

выХод

• Добрый день, Anastasiya! Спасибо за отзыв! =)

Нам было очень интересно узнать Ваше мнение об этой локации))

С уважением,