выХод

Компания по организации реалити-квестов

Наверное, вряд ли мы бы решились на поездку на квест в Бердск.) но любовь к "выходу" не знает расстояний, и вот, мы стоит лицом к стене и нам надевают наручники. Доигрались.

Мне было темно и душно. Потом стало светло и больно, от наручников, сковывающих руки.

В целом, мне все понравилось. Загадки были интересными, в целом логичными, пара моментов вызвали вопросы, правда, но ничего, справились.)

Когда мы ехали играть, думали, что квест простой, поскольку на сайте был указан высокий процент проходимости- 76%. На самом деле, квест довольно-таки сложный. И что важно- нужно быть очень внимательными. Очень. Очень.

Администраторы приятные, контактные) всегда нас слышали и качественно подсказывали.

Все молодцы, всем спасибо)