Компания по организации реалити-квестов

Наверное, вряд ли мы бы решились на поездку на квест в Бердск.) но любовь к "выходу" не знает расстояний, и вот, мы стоит лицом к стене и нам надевают наручники. Доигрались.
Мне было темно и душно. Потом стало светло и больно, от наручников, сковывающих руки.
В целом, мне все понравилось. Загадки были интересными, в целом логичными, пара моментов вызвали вопросы, правда, но ничего, справились.)
Когда мы ехали играть, думали, что квест простой, поскольку на сайте был указан высокий процент проходимости- 76%. На самом деле, квест довольно-таки сложный. И что важно- нужно быть очень внимательными. Очень. Очень.
Администраторы приятные, контактные) всегда нас слышали и качественно подсказывали.
Все молодцы, всем спасибо)

С уважением,
выХод

• У меня после Палаты запястья болели от наручников.

• Sanchous, привет! Нам нравится, что вы такой дружной командой один за другим покоряете наши квесты. Акцент на внимательности к деталям актуален практически к каждой локации, только это (и ваша логика) поможет найти выХод.

С уважением,